Беларусь отмечает День Государственного герба и Государственного флага

Сегодня же знаковый праздник отметили на площади Государственного герба и Государственного флага. Акцию «Я горжусь своей страной» провели школьники, студенты, а также активная молодежь - всего более полутора тысяч человек. Во время торжественной церемонии молодые белорусы получили билеты двух самых массовых общественных организаций страны – БРСМ и «Белая Русь». А самым маленьким под торжественную музыку повязали на шею красно-зеленые галстуки – их приняли в пионеры. Символично, что в этом году два важнейших праздника в истории нашей страны празднуют в одни выходные. А потому и сегодня на площади Государственного герба и флага еще раз поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тех, кто внес непосредственный вклад в свободу и независимость Беларуси.
10.05.2015 21:20

Сегодня же знаковый праздник отметили на площади Государственного герба и Государственного флага. Акцию «Я горжусь своей страной» провели школьники, студенты, а также активная молодежь - всего более полутора тысяч человек. Во время торжественной церемонии молодые белорусы получили билеты двух самых массовых общественных организаций страны – БРСМ и «Белая Русь». А самым маленьким под торжественную музыку повязали на шею красно-зеленые галстуки – их приняли в пионеры.

Символично, что в этом году два важнейших праздника в истории нашей страны празднуют в одни выходные. А потому и сегодня на площади Государственного герба и флага еще раз поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тех, кто внес непосредственный вклад в свободу и независимость Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =