Беларусь и ОАЭ готовы расширять взаимодействие в сфере логистики и инвестиций

Возможность реализации совместных проектов, выгодных для обеих сторон, обсуждали в среду на встрече Главы белорусского государства и генерального директора эмиратской корпорации "ДиПи Уорлд". Компания, которая стала одним из лидеров рынка контейнерных перевозок в мире, владеет десятками терминалов в 40 государствах. Особый интерес для стран Персидского залива к Беларуси обусловлен, в том числе, удачным географическим расположением. Наша страна, являясь, по сути, основным транспортным мостом между Европой, Россией и странами Азиатского региона, имеет развитую систему логистики. Плюс безграничный доступ в страны Евразийского экономического союза. С нашей стороны, как заверил Президент, будут созданы все благоприятные условия для долгосрочного инвестирования.
08.05.2016 21:33

Возможность реализации совместных проектов, выгодных для обеих сторон, обсуждали в среду на встрече Главы белорусского государства и генерального директора эмиратской корпорации "ДиПи Уорлд".

Компания, которая стала одним из лидеров рынка контейнерных перевозок в мире, владеет десятками терминалов в 40 государствах. Особый интерес для стран Персидского залива к Беларуси обусловлен, в том числе, удачным географическим расположением. Наша страна, являясь, по сути, основным транспортным мостом между Европой, Россией и странами Азиатского региона, имеет развитую систему логистики. Плюс безграничный доступ в страны Евразийского экономического союза. С нашей стороны, как заверил Президент, будут созданы все благоприятные условия для долгосрочного инвестирования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =