Архитектурные ориентиры. Интервью с заместителем министра архитектуры и строительства Беларуси

Это место сложно назвать спальным районом. Такой уютный городок в большом городе. Квартиры на любой вкус. Есть варианты даже с террасами. Можно с отделкой, мебелью. В общем, все под ключ - заезжай и живи. И да, это за кольцевой столицы, но расстояния до центра компенсируют условия. И детские площадки, и спортивные, и для увеселительных мероприятий. Вот такой образ - он же образец из официальной стратегии развития строительной отрасли.  А чего ждать в самой ближайшей перспективе, уже сегодня спросим для начала у нашего экономического обозревателя Светланы Лукьянюк. Профильное министерство как раз сейчас готовит стратегию развития строительной отрасли до 2025 года. И там как раз отдельно прописано о том, как будут выглядеть наши города. Главные моменты - комфорт, экологичность и универсальность (видео).
12.08.2018 21:00

Это место сложно назвать спальным районом. Такой уютный городок в большом городе. Квартиры на любой вкус. Есть варианты даже с террасами. Можно с отделкой, мебелью. В общем, все под ключ - заезжай и живи. И да, это за кольцевой столицы, но расстояния до центра компенсируют условия. И детские площадки, и спортивные, и для увеселительных мероприятий. Вот такой образ - он же образец из официальной стратегии развития строительной отрасли.  А чего ждать в самой ближайшей перспективе, уже сегодня спросим для начала у нашего экономического обозревателя Светланы Лукьянюк.

Профильное министерство как раз сейчас готовит стратегию развития строительной отрасли до 2025 года. И там как раз отдельно прописано о том, как будут выглядеть наши города. Главные моменты - комфорт, экологичность и универсальность (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =