Арина Соболенко станет героиней новой серии проекта "Женщины и спорт"

Уже в ближайший четверг Арина Соболенко станет героиней новой серии проекта "Женщины и спорт". Мы снимали в Лондоне, во время Уимблдона, на шоу "Макаенка, 9" и даже запечатлели сражение Арины на ринге с вице-чемпионом мира по панкратиону. И немного о личном, куда же без этого: Арина познакомит зрителей со своим бойфрендом в совместной фотосессии для программы "Женщины и спорт". Конечно, первая ракетка Беларуси и одна из самых прогрессирующих теннисисток мира расскажет и о своем выдающемся сезоне, о своей карьере. Арина Соболенко в проекте "Женщины и спорт" 6 декабря после "Панорамы" на "Беларусь 1".
02.12.2018 21:39

Уже в ближайший четверг Арина Соболенко станет героиней новой серии проекта "Женщины и спорт". Мы снимали в Лондоне, во время Уимблдона, на шоу "Макаенка, 9" и даже запечатлели сражение Арины на ринге с вице-чемпионом мира по панкратиону.

И немного о личном, куда же без этого: Арина познакомит зрителей со своим бойфрендом в совместной фотосессии для программы "Женщины и спорт".

Конечно, первая ракетка Беларуси и одна из самых прогрессирующих теннисисток мира расскажет и о своем выдающемся сезоне, о своей карьере. Арина Соболенко в проекте "Женщины и спорт" 6 декабря после "Панорамы" на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =