Александр Лукашенко встретился с топ-менеджерами Всемирного банка

Вместе со Всемирным банком мы с 1992 года. За четверть века объем инвестиций превысил полтора миллиарда долларов. Больше всего средств пошло на обновление транспортной системы - общая сумма 400 миллионов долларов. На совершенствование отечественных ТЭЦ - 215 миллионов. В ключе конструктивного диалога стороны намерены работать и впредь. Обсудить новую стратегию партнерства до 2021 года в Минск прилетели старший вице-президент по операционным вопросам Кайл Питерс и вице-президент по региону Европы и Центральной Азии Сирил Мюллер. С топ-менеджерами авторитетной финансовой организации встретился Глава государства. Александр Лукашенко поблагодарил гостей за установившийся уровень сотрудничества. Один из основных тезисов переговоров: Всемирный банк готов и далее оказывать Беларуси содействие в повышении конкурентоспособности продукции, диверсификации и модернизации производств. 
02.04.2017 21:05

Вместе со Всемирным банком мы с 1992 года. За четверть века объем инвестиций превысил полтора миллиарда долларов. Больше всего средств пошло на обновление транспортной системы - общая сумма 400 миллионов долларов. На совершенствование отечественных ТЭЦ - 215 миллионов. В ключе конструктивного диалога стороны намерены работать и впредь. Обсудить новую стратегию партнерства до 2021 года в Минск прилетели старший вице-президент по операционным вопросам Кайл Питерс и вице-президент по региону Европы и Центральной Азии Сирил Мюллер.

С топ-менеджерами авторитетной финансовой организации встретился Глава государства. Александр Лукашенко поблагодарил гостей за установившийся уровень сотрудничества. Один из основных тезисов переговоров: Всемирный банк готов и далее оказывать Беларуси содействие в повышении конкурентоспособности продукции, диверсификации и модернизации производств. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =