Александр Лукашенко в начале недели встретился с председателем правления "Мидеа Групп"

О промышленном сотрудничестве с нашим главным стратегическим партнером в Азиатском регионе - Китаем - шла речь в начале недели во Дворце Независимости. Александр Лукашенко встретился с председателем правления "Мидеа Групп" — корпорацией-гигантом по производству бытовой техники. Фан Хунбо, глава корпорации «Мидеа Групп»: «Мы очень довольны, как развивается наше сотрудничество с Беларусью на протяжении 10 лет. В частности, с компанией «Горизонт» . Поддержка проектов на госуровне дала хороший результат и основы для расширения нашего сотрудничества. Это развитие важной с точки зрения работы в рамках инициативы "Один пояс - один путь". Мы также видим Беларусь в качестве производственной базы, которая в последующем будет основной в пространстве СНГ». Александр Лукашенко заверил: все высокотехнологичные инициативы корпорации будут поддержаны государством, а в диалоге со столь серьезным и надежным инвестором, как с Китаем, у Беларуси нет закрытых тем. 
03.12.2017 21:17

О промышленном сотрудничестве с нашим главным стратегическим партнером в Азиатском регионе - Китаем - шла речь в начале недели во Дворце Независимости. Александр Лукашенко встретился с председателем правления "Мидеа Групп" — корпорацией-гигантом по производству бытовой техники.

Фан Хунбо, глава корпорации «Мидеа Групп»: «Мы очень довольны, как развивается наше сотрудничество с Беларусью на протяжении 10 лет. В частности, с компанией «Горизонт» . Поддержка проектов на госуровне дала хороший результат и основы для расширения нашего сотрудничества. Это развитие важной с точки зрения работы в рамках инициативы "Один пояс - один путь". Мы также видим Беларусь в качестве производственной базы, которая в последующем будет основной в пространстве СНГ».

Александр Лукашенко заверил: все высокотехнологичные инициативы корпорации будут поддержаны государством, а в диалоге со столь серьезным и надежным инвестором, как с Китаем, у Беларуси нет закрытых тем. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =