Александр Лукашенко побывал на выпускном вечере в Острошицко-городокской средней школе

Событие, сделавшее особенной эту неделю для 140 тысяч старшеклассников и их родителей. Накануне в белорусских школах прозвенел последний звонок. Цветы, вальс, слова благодарности учителям и напутствия ученикам. Вот они - атрибуты давней традиции, без которой уже невозможно представить последние дни весны. На выпускном вечере в Острошицко-городокской средней школе сегодня побывал Глава государства. Младший сын Президента Николай в этом году окончил здесь четвертый класс. Сегодняшний праздник получился по-настоящему семейным и душевным. За происходящим на сцене из зала наблюдали взволнованные родители, в том числе Александр Лукашенко с семьей. К первому в своей жизни выпускному ребята подготовили настоящее представление, озаглавив его символично «Из прошлого в настоящее и будущее». Первую часть выступления посвятили 70-летию Великой Победы. Показали юные выпускники и многое из того, чему научились за четыре года: сказку на английском языке, игру на музыкальных инструментах, внешкольные увлечения (гимнастика, песни, белорусские народные танцы). Кульминацией вечера стал первый настоящий школьный вальс. Вот так под звуки вальса для этих ребят, как и для сотен тысяч школьников по всей стране, сегодня начались школьные каникулы.
31.05.2015 21:24

Событие, сделавшее особенной эту неделю для 140 тысяч старшеклассников и их родителей. Накануне в белорусских школах прозвенел последний звонок. Цветы, вальс, слова благодарности учителям и напутствия ученикам. Вот они - атрибуты давней традиции, без которой уже невозможно представить последние дни весны.

На выпускном вечере в Острошицко-городокской средней школе сегодня побывал Глава государства. Младший сын Президента Николай в этом году окончил здесь четвертый класс. Сегодняшний праздник получился по-настоящему семейным и душевным. За происходящим на сцене из зала наблюдали взволнованные родители, в том числе Александр Лукашенко с семьей. К первому в своей жизни выпускному ребята подготовили настоящее представление, озаглавив его символично «Из прошлого в настоящее и будущее». Первую часть выступления посвятили 70-летию Великой Победы.

Показали юные выпускники и многое из того, чему научились за четыре года: сказку на английском языке, игру на музыкальных инструментах, внешкольные увлечения (гимнастика, песни, белорусские народные танцы). Кульминацией вечера стал первый настоящий школьный вальс.

Вот так под звуки вальса для этих ребят, как и для сотен тысяч школьников по всей стране, сегодня начались школьные каникулы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =