Александр Лукашенко наградил Геннадия Зюганова орденом Дружбы народов

В начале недели Глава государства во Дворце Независимости встретился с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым. Говорили о многом более двух часов, в том числе и об общей истории. По мнению Президента, Беларусь и Россия с развалом СССР потеряли систему, равной которой не было в мире. Политики обсудили весь спектр двусторонних отношений. Практически одновременно в Беларуси и России пройдут парламентские выборы. В середине сентября станет известен новый депутатский состав. На выборы Компартия России идет c программой "10 шагов к достойной жизни". Среди основных пунктов - новая индустриализация и усиление роли государства в экономике. Президент Беларуси пожелал лидеру КПРФ успехов в предстоящей политической кампании. КПРФ и лично Геннадий Зюганов всегда занимали конструктивную позицию в отношении Беларуси. Немало было сделано и для развития двустороннего взаимодействия. За значительный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничества между Беларусью и Россией Александр Лукашенко наградил Геннадия Зюганова орденом Дружбы народов.
24.07.2016 21:04

В начале недели Глава государства во Дворце Независимости встретился с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым. Говорили о многом более двух часов, в том числе и об общей истории. По мнению Президента, Беларусь и Россия с развалом СССР потеряли систему, равной которой не было в мире.

Политики обсудили весь спектр двусторонних отношений. Практически одновременно в Беларуси и России пройдут парламентские выборы. В середине сентября станет известен новый депутатский состав. На выборы Компартия России идет c программой "10 шагов к достойной жизни". Среди основных пунктов - новая индустриализация и усиление роли государства в экономике. Президент Беларуси пожелал лидеру КПРФ успехов в предстоящей политической кампании.

КПРФ и лично Геннадий Зюганов всегда занимали конструктивную позицию в отношении Беларуси. Немало было сделано и для развития двустороннего взаимодействия. За значительный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничества между Беларусью и Россией Александр Лукашенко наградил Геннадия Зюганова орденом Дружбы народов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =