Активно продолжают работать предвыборные штабы кандидатов

Подготовка агитационной продукции, четкий график проведения пикетов и акцент на личное общение с избирателями делают в штабе кандидата Александра Лукашенко. Для каждого белоруса открыты двери основной общественной приемной в Минске и еще двух десятков по всей стране. Штаб кандидата Сергея Гайдукевича на неделе провел ряд пикетов, причем не только в столице и областных центрах, но и в районных городах. Доверенные лица раздавали предвыборные листовки и разъясняли программу своего кандидата. Татьяна Короткевич большую часть времени провела в регионах. В то время как члены предвыборного штаба раздавали прохожим листовки с информацией, она сама отвечала на вопросы избирателей. Николай Улахович помимо участия в пикетах, на неделе провел в своем избирательном штабе рабочее совещание. Вместе с командой кандидат подвел предварительные итоги агитационной кампании. Ну что ж, задача кандидатов сейчас заручиться поддержкой, а для избирателя важно взвесить все за и против и сделать свой выбор 11 октября 2015 года. 
27.09.2015 21:16

Подготовка агитационной продукции, четкий график проведения пикетов и акцент на личное общение с избирателями делают в штабе кандидата Александра Лукашенко. Для каждого белоруса открыты двери основной общественной приемной в Минске и еще двух десятков по всей стране.

Штаб кандидата Сергея Гайдукевича на неделе провел ряд пикетов, причем не только в столице и областных центрах, но и в районных городах. Доверенные лица раздавали предвыборные листовки и разъясняли программу своего кандидата.

Татьяна Короткевич большую часть времени провела в регионах. В то время как члены предвыборного штаба раздавали прохожим листовки с информацией, она сама отвечала на вопросы избирателей.

Николай Улахович помимо участия в пикетах, на неделе провел в своем избирательном штабе рабочее совещание. Вместе с командой кандидат подвел предварительные итоги агитационной кампании.

Ну что ж, задача кандидатов сейчас заручиться поддержкой, а для избирателя важно взвесить все за и против и сделать свой выбор 11 октября 2015 года. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =