Агентство теленовостей откроет новый телесезон 29 сентября

Проект "На контроле Президента" еще довольно молодой, но, судя по рейтингам, уже полюбился зрителям. А в новом телесезоне, который традиционно стартует в октябре, мы расскажем и покажем еще много интересного. Агентство теленовостей подготовило ряд абсолютно новых проектов. Конечно, обо всем сразу не расскажешь, но терпеть долго не придется. Уже 29-го числа, в субботу, новый телесезон откроем большим вечерним шоу "Макаенка, 9". Не пропустите. Новые проекты на любой вкус предложит не только Агентство теленовостей, но и все телеканалы медиахолдинга. Тем много и разных - от культуры до спорта. Так что следите за эфиром и не пропустите премьеры. А еще Белтелерадиокомпания запускает сразу три мобильных приложения. Так что читать новости, смотреть проекты или прямые трансляции станет еще удобнее. 
23.09.2018 21:30

Проект "На контроле Президента" еще довольно молодой, но, судя по рейтингам, уже полюбился зрителям. А в новом телесезоне, который традиционно стартует в октябре, мы расскажем и покажем еще много интересного. Агентство теленовостей подготовило ряд абсолютно новых проектов. Конечно, обо всем сразу не расскажешь, но терпеть долго не придется. Уже 29-го числа, в субботу, новый телесезон откроем большим вечерним шоу "Макаенка, 9". Не пропустите.

Новые проекты на любой вкус предложит не только Агентство теленовостей, но и все телеканалы медиахолдинга. Тем много и разных - от культуры до спорта. Так что следите за эфиром и не пропустите премьеры.

А еще Белтелерадиокомпания запускает сразу три мобильных приложения. Так что читать новости, смотреть проекты или прямые трансляции станет еще удобнее. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =