А. Лукашенко: "Поддерживайте людей на местах"

Поддерживайте людей на местах - вот главный месседж Президента управленцам всех уровней, прозвучавший на этой неделе. Президент принял ряд кадровых решений, направленных на обновление вертикали власти. Должности получили двадцать новых руководителей — в местных администрациях, вузах, дипмиссиях, правительственных ведомствах. В Беларуси, как мы знаем, такие назначения никогда не носили технический характер. Всегда Президент встречается с управленцами, всегда подробно обсуждается их будущая работа на новых местах. Приоритеты были расставлены и в этот раз. От посевной, а на дворе весна, до развития финансового рынка, повышение экономической эффективности, соблюдения технологической дисциплины. А еще своевременность принятия решений на всех уровнях власти, геополитическое положение Беларуси и предстоящие выборы в парламент. Это все темы, которые Глава государства затронул в общении с тогда еще кандидатами на ответственные посты. Парламент должен играть более заметную роль в обществе, считает Александр Лукашенко. Важно, чтобы люди видели работу тех депутатов, которых они избирают.
06.03.2016 21:03

Поддерживайте людей на местах - вот главный месседж Президента управленцам всех уровней, прозвучавший на этой неделе. Президент принял ряд кадровых решений, направленных на обновление вертикали власти. Должности получили двадцать новых руководителей — в местных администрациях, вузах, дипмиссиях, правительственных ведомствах.

В Беларуси, как мы знаем, такие назначения никогда не носили технический характер. Всегда Президент встречается с управленцами, всегда подробно обсуждается их будущая работа на новых местах. Приоритеты были расставлены и в этот раз. От посевной, а на дворе весна, до развития финансового рынка, повышение экономической эффективности, соблюдения технологической дисциплины. А еще своевременность принятия решений на всех уровнях власти, геополитическое положение Беларуси и предстоящие выборы в парламент. Это все темы, которые Глава государства затронул в общении с тогда еще кандидатами на ответственные посты.

Парламент должен играть более заметную роль в обществе, считает Александр Лукашенко. Важно, чтобы люди видели работу тех депутатов, которых они избирают.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =