А. Лукашенко: Мы заинтересованы в безопасности нашей АЭС

В четверг тема уборочной и в целом сельского хозяйства звучит из уст Президента. Причем Александр Лукашенко обращает внимание, что цель рабочей поездки в Витебскую область - не уборочная как таковая, а технологии. Еще точнее - специализация выпуска продукции в каждом районе. Что именно имеется в виду - услышим чуть позже в отдельном комментарии. А в первую очередь из этой поездки вспоминаются две темы, которые к сельскому хозяйству отношения не имеют. Зато в обществе куда более обсуждаемые, а потому неудивительно, что журналисты, используя случай, спросили именно об этом. Во-первых, конечно, АЭС и шумиха вокруг инцидента с корпусом реактора. Еще одна тема - выборы в парламент. И вот как ход кампании оценивает Президент. 
07.08.2016 21:14

В четверг тема уборочной и в целом сельского хозяйства звучит из уст Президента. Причем Александр Лукашенко обращает внимание, что цель рабочей поездки в Витебскую область - не уборочная как таковая, а технологии. Еще точнее - специализация выпуска продукции в каждом районе.

Что именно имеется в виду - услышим чуть позже в отдельном комментарии. А в первую очередь из этой поездки вспоминаются две темы, которые к сельскому хозяйству отношения не имеют. Зато в обществе куда более обсуждаемые, а потому неудивительно, что журналисты, используя случай, спросили именно об этом. Во-первых, конечно, АЭС и шумиха вокруг инцидента с корпусом реактора.

Еще одна тема - выборы в парламент. И вот как ход кампании оценивает Президент. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =