23 февраля в Беларуси чествуют тех, кто всегда на страже

Вдвойне приятные эмоции еще и от того, что награды спортивные вручались в День настоящих мужчин - защитников Отечества. 23 февраля в Беларуси чествуют тех, кто всегда на страже: на границе, полигоне, в воде и воздухе защищает мирное небо. Традиционно в этот день - поздравления в адрес всех мужчин Ведь свой фронт и сегодня есть у каждого: быть опорой в семье, брать на себя ответственность, а в твоем, Сергей, случае, еще и защищать информационное поле страны. Это, конечно, правда. Но и для нас, и для вас День защитников Отечества - еще и повод проявить уважение к ветеранам, которые и сейчас своим отношением к жизни подают пример подрастающему поколению. И главное - повод для гордости за наши Вооруженные Силы.
24.02.2019 21:06

Вдвойне приятные эмоции еще и от того, что награды спортивные вручались в День настоящих мужчин - защитников Отечества. 23 февраля в Беларуси чествуют тех, кто всегда на страже: на границе, полигоне, в воде и воздухе защищает мирное небо.

Традиционно в этот день - поздравления в адрес всех мужчин

Ведь свой фронт и сегодня есть у каждого: быть опорой в семье, брать на себя ответственность, а в твоем, Сергей, случае, еще и защищать информационное поле страны. Это, конечно, правда. Но и для нас, и для вас День защитников Отечества - еще и повод проявить уважение к ветеранам, которые и сейчас своим отношением к жизни подают пример подрастающему поколению. И главное - повод для гордости за наши Вооруженные Силы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =