1 февраля после "Панорамы" фильм "Непобежденный. Виталий Щербо"

История Виталия Щербо в очередной раз доказывает, что просто так звание великого спортсмена не дается, и чтобы чего-то достичь, надо пройти множество испытаний. В прошлом году Щербо отпраздновал 25-летие своего легендарного выступления на Олимпийских играх в Барселоне, когда сумел завоевать 6 золотых медалей! Но такой юбилей омрачил скандал - украинская гимнастка Татьяна Гуцу спустя 27 лет обвинила спортсмена в изнасиловании. И это все на фоне разгоревшегося в США движения metoo, когда известные актрисы Голливуда одна за одной стали обвинять продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Причем эта волна стала больше походить на дань моде. Что же касается Щербо, то до сих пор известный гимнаст не давал никаких комментариев по поводу обвинения в его сторону, но для телеканала «Беларусь 1» Виталий Венедиктович сделал исключение. Итак, 1 февраля сразу после «Панорамы» фильм «Непобежденный. Виталий Щербо».  
28.01.2018 21:30

История Виталия Щербо в очередной раз доказывает, что просто так звание великого спортсмена не дается, и чтобы чего-то достичь, надо пройти множество испытаний. В прошлом году Щербо отпраздновал 25-летие своего легендарного выступления на Олимпийских играх в Барселоне, когда сумел завоевать 6 золотых медалей! Но такой юбилей омрачил скандал - украинская гимнастка Татьяна Гуцу спустя 27 лет обвинила спортсмена в изнасиловании. И это все на фоне разгоревшегося в США движения metoo, когда известные актрисы Голливуда одна за одной стали обвинять продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Причем эта волна стала больше походить на дань моде. Что же касается Щербо, то до сих пор известный гимнаст не давал никаких комментариев по поводу обвинения в его сторону, но для телеканала «Беларусь 1» Виталий Венедиктович сделал исключение. Итак, 1 февраля сразу после «Панорамы» фильм «Непобежденный. Виталий Щербо».  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =