19 ноября начинается большая евронеделя

Торжественная церемония ее открытия и самого детского конкурса песни "Евровидение-2018" состоится в Национальном выставочном центре. Все двадцать делегаций стран-участниц пройдут по красной ковровой дорожке.  В церемонии представления и знакомства будут участвовать несколько сот человек. Это, конечно, сами конкурсанты с делегациями, приглашенные гости, волонтеры, белорусская и иностранная пресса. Не лишний раз напомнить, что это детское "Евровидение" в Минске поставит рекорд по количеству участников. Два десятка исполнителей в этом формате не соревновались ни разу.  Мы покажем торжественную церемонию открытия не только в Беларуси, трансляцию можно будет смотреть во всех странах Европы и даже в Австралии. А на каналах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" завтра сразу после "Панорамы" в эфире телеверсия.  Коль речь зашла об анонсах, то к теме детского "Евровидения" мы сегодня еще вернемся. Но, во-первых, расскажем о главных событиях уходящей недели. В информационном плане она, конечно, выдалась насыщенной.
18.11.2018 21:01

Торжественная церемония ее открытия и самого детского конкурса песни "Евровидение-2018" состоится в Национальном выставочном центре. Все двадцать делегаций стран-участниц пройдут по красной ковровой дорожке. 

В церемонии представления и знакомства будут участвовать несколько сот человек. Это, конечно, сами конкурсанты с делегациями, приглашенные гости, волонтеры, белорусская и иностранная пресса. Не лишний раз напомнить, что это детское "Евровидение" в Минске поставит рекорд по количеству участников. Два десятка исполнителей в этом формате не соревновались ни разу. 

Мы покажем торжественную церемонию открытия не только в Беларуси, трансляцию можно будет смотреть во всех странах Европы и даже в Австралии. А на каналах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" завтра сразу после "Панорамы" в эфире телеверсия. 

Коль речь зашла об анонсах, то к теме детского "Евровидения" мы сегодня еще вернемся. Но, во-первых, расскажем о главных событиях уходящей недели. В информационном плане она, конечно, выдалась насыщенной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =