Зеленую карту для турецких бизнесменов создают в Беларуси

С этой целью в Могилев сегодня прибыли представители Совета по внешнеэкономическим связям при Министерстве экономики Турции. На встрече говорили о создании на территории СЭЗ "Могилев" промышленной зоны для компаний с турецкими инвестициями. Здесь уже успешно работают несколько предприятий по выпуску домашнего текстиля, уплотнителя для окон, средств личной гигиены. По словам турецких бизнесменов, у региона много возможностей для реализации совместных проектов. Участники встречи посетили могилевские предприятия, которые работают при поддержке турецких инвестиций. Оценили возможные площадки для сотрудничества. Импульс отношениям даст и белорусско-турецкий инвестфорум, который, как ожидается, пройдет в Стамбуле в ноябре.
10.08.2015 19:15

С этой целью в Могилев сегодня прибыли представители Совета по внешнеэкономическим связям при Министерстве экономики Турции. На встрече говорили о создании на территории СЭЗ "Могилев" промышленной зоны для компаний с турецкими инвестициями. Здесь уже успешно работают несколько предприятий по выпуску домашнего текстиля, уплотнителя для окон, средств личной гигиены. По словам турецких бизнесменов, у региона много возможностей для реализации совместных проектов.

Участники встречи посетили могилевские предприятия, которые работают при поддержке турецких инвестиций. Оценили возможные площадки для сотрудничества. Импульс отношениям даст и белорусско-турецкий инвестфорум, который, как ожидается, пройдет в Стамбуле в ноябре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =