Завершился визит в Пакистан делегации нашей страны во главе с Андреем Кобяковым

Накануне завершился визит в Пакистан делегации нашей страны во главе с Премьер-министром Андреем Кобяковым. Во время визита стороны подписали дорожную карту сотрудничества на 5 лет. Ее реализация позволит вывести товарооборот между странами на уровень в 1 миллиард долларов. На Белорусско-пакистанском деловом и инвестиционном форуме были подписаны контракты на общую сумму почти в 55 миллионов. Кроме этого, в Национальной библиотеке Пакистана открыли Белорусский информационно-культурный центр. И накануне Андрей Кобяков прибыл с рабочим визитом в Стамбул, где сегодня откроется Белорусский инвестфорум. Ожидается, что около 450 официальных лиц и бизнесменов из двух стран обсудят возможности сотрудничества. Также пройдет презентация инвестпроектов и площадок Беларуси. Планируется, что глава белорусского правительства примет участие в торжественной церемонии открытия.  
12.11.2015 07:01

Накануне завершился визит в Пакистан делегации нашей страны во главе с Премьер-министром Андреем Кобяковым. Во время визита стороны подписали дорожную карту сотрудничества на 5 лет. Ее реализация позволит вывести товарооборот между странами на уровень в 1 миллиард долларов. На Белорусско-пакистанском деловом и инвестиционном форуме были подписаны контракты на общую сумму почти в 55 миллионов. Кроме этого, в Национальной библиотеке Пакистана открыли Белорусский информационно-культурный центр.

И накануне Андрей Кобяков прибыл с рабочим визитом в Стамбул, где сегодня откроется Белорусский инвестфорум. Ожидается, что около 450 официальных лиц и бизнесменов из двух стран обсудят возможности сотрудничества. Также пройдет презентация инвестпроектов и площадок Беларуси. Планируется, что глава белорусского правительства примет участие в торжественной церемонии открытия.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =