Выставочный центр БелЭкспо проводит специализированную строительную выставку

Вот уже шестнадцатый раз Национальный выставочный центр БелЭкспо организует специализированную строительную выставку. Тематика разнообразная и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, их ремонтом или перепланировкой. В этом году участниками форума стали более 300 фирм из 10 стран мира. Среди них такие, как Германия, Италия, Чехия, Россия - признанные лидеры в строительной области. Экспоненты пришли, чтобы сравнить свое производство с конкурентным. Однако отечественные производители, чтобы не отстать от иностранных, активно внедряют научные разработки в производство. Благодаря этому экономия стройматериалов в некоторых случаях достигает 30%. При этом качество остается на высоком уровне. На смену газосиликатным и керамическим блокам приходят керамзитобетонные с более высокими теплоизоляционными характеристиками. Кстати, строительство фундамента из этих блоков позволит отказаться от грузоподъемной техники. Цель форума - заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг с акцентом на систему именно спрос-предложение, а это значит, цены на товар диктует объективный интерес покупателей. Посетить выставку можно будет до 29 марта. Время работы с 10.00 до 18.00 часов.
26.03.2013 16:00

Количество иностранных фирм на строительном рынке столицы увеличилось вдвое.

Вот уже шестнадцатый раз Национальный выставочный центр БелЭкспо организует специализированную строительную выставку. Тематика разнообразная и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, их ремонтом или перепланировкой. В этом году участниками форума стали более 300 фирм из 10 стран мира.
Среди них такие, как Германия, Италия, Чехия, Россия - признанные лидеры в строительной области. Экспоненты пришли, чтобы сравнить свое производство с конкурентным.
Однако отечественные производители, чтобы не отстать от иностранных, активно внедряют научные разработки в производство. Благодаря этому экономия стройматериалов в некоторых случаях достигает 30%. При этом качество остается на высоком уровне.
На смену газосиликатным и керамическим блокам приходят керамзитобетонные с более высокими теплоизоляционными характеристиками. Кстати, строительство фундамента из этих блоков позволит отказаться от грузоподъемной техники.
Цель форума - заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг с акцентом на систему именно спрос-предложение, а это значит, цены на товар диктует объективный интерес покупателей. Посетить выставку можно будет до 29 марта. Время работы с 10.00 до 18.00 часов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =