Выставка Продэкспо открылась сегодня в Минске

Крупнейший деловой форум пищевой промышленности, выставка Продэкспо открылась сегодня в Минске. Более 200 производителей представили свою лучшую продовольственную продукцию. Экспозиция форума традиционно обширна: хлебобулочные, кондитерские изделия, мясная и молочная продукция.Все подробности в материале Натальи Кузьмицкой. С торжественного разрезания красной ленточки началась работа одной из крупнейших оптовых выставок страны, а также насыщенная деловая программа.Этот продовольственный форум - возможность не только изучить спрос и отзывы на свою продукцию, но и проследить последние тенденции рынка продовольственных товаров, при этом выбрав для себя оптимальные варианты сотрудничества и ведения бизнеса.Представители бизнес-сообществ России, Украины, Молдовы, Армении, Израиля и Италии заинтересованы в налаживании двусторонних контактов, в белорусском экспорте и поставке своей продукции в нашу страну.Наращивание экспортного потенциала - приоритетное задание и для отечественных продовольственных компаний, тем более качество позволяет. И такие выставки - возможность расширить свое присутствие на старых и закрепится на новых рынках.Поэтому, помимо модернизации и переоснащения производств, ведется активная работа по созданию брендов для новых продуктов. Продуманная этикетка и запоминающееся название - акценты, которые привлекут внимание иностранного покупателя.Главная цель такой масштабной выставки-ярмарки - сформировать рынок продовольственных товаров и заключить как можно больше контрактов на следующий год. На показатель экспорта сельскохозяйственной продукции планы амбициозные: в этом году он должен составить около 6 миллиардов долларов, а уже к 2015 - 7 миллиардов.
12.11.2013 19:01

Крупнейший деловой форум пищевой промышленности, выставка Продэкспо открылась  сегодня в Минске.


Крупнейший деловой форум пищевой промышленности, выставка Продэкспо открылась сегодня в Минске. Более 200 производителей представили свою лучшую продовольственную продукцию. Экспозиция форума традиционно обширна: хлебобулочные, кондитерские изделия, мясная и молочная продукция.


Все подробности в материале Натальи Кузьмицкой. С торжественного разрезания красной ленточки началась работа одной из крупнейших оптовых выставок страны, а также насыщенная деловая программа.


Этот продовольственный форум - возможность не только изучить спрос и отзывы на свою продукцию, но и проследить последние тенденции рынка продовольственных товаров, при этом выбрав для себя оптимальные варианты сотрудничества и ведения бизнеса.


Представители бизнес-сообществ России, Украины, Молдовы, Армении, Израиля и Италии заинтересованы в налаживании двусторонних контактов, в белорусском экспорте и поставке своей продукции в нашу страну.


Наращивание экспортного потенциала - приоритетное задание и для отечественных продовольственных компаний, тем более качество позволяет. И такие выставки - возможность расширить свое присутствие на старых и закрепится на новых рынках.


Поэтому, помимо модернизации и переоснащения производств, ведется активная работа по созданию брендов для новых продуктов. Продуманная этикетка и запоминающееся название - акценты, которые привлекут внимание иностранного покупателя.


Главная цель такой масштабной выставки-ярмарки - сформировать рынок продовольственных товаров и заключить как можно больше контрактов на следующий год. На показатель экспорта сельскохозяйственной продукции планы амбициозные: в этом году он должен составить около 6 миллиардов долларов, а уже к 2015 - 7 миллиардов.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =