Выставка Продэкспо откроется сегодня в Минске

Крупнейший деловой форум пищевой промышленности - выставка Продэкспо откроется сегодня в Минске. Более 200 производителей представят свою продукцию простым посетителям, оптовым покупателям и экспортерам. Подобные выставки позволяют поставщикам заключить контракты на следующий год.Что интересного будет на выставке, расскажет Наталья Кузьмицкая. Крупнейшая в Беларуси бизнес-площадка - оптовая выставка Продэкспо-2013 - уже через несколько часов соберет в одном павильоне участников рынка продовольственных товаров из Беларуси и зарубежных стран.Выставка позволит экспонентам продемонстрировать свою продукцию как участникам внутреннего рынка, так и потенциальным партнерам из-за рубежа. Тематика форума обширна: хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные продукты, молочная продукция, а также производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности.Марина Якубова, руководитель проекта: В этом году примут участие 200 экспонентов из 5 стран мира: Германии, Италии, Украины, России, и, конечно, Беларуси. Все стенды представлены широко и красиво. Будут демонстрироваться новинки, т.к. основная цель - контракты на 2014 год. Все показывают только лучшее.Помимо этого, продовольственный форум является прекрасной возможностью пообщаться с конечными потребителями, презентовать им свою продукцию, изучить спрос и отзывы. Для улучшения качества продуктов питания, попадающих на стол белорусов, в рамках Продэкспо будут проводиться и дегустационные конкурсы, охватывающий широкий ассортимент продовольственных товаров. Этот пищевой форум, одна из лучших и наиболее перспективных площадок для эффективного делового общения, поиска новых партнеров, рынков сбыта и повышения конкурентоспособности отечественных производителей.
12.11.2013 07:14

Крупнейший деловой форум пищевой промышленности - выставка Продэкспо  откроется сегодня в Минске.


Крупнейший деловой форум пищевой промышленности - выставка Продэкспо откроется сегодня в Минске. Более 200 производителей представят свою продукцию простым посетителям, оптовым покупателям и экспортерам. Подобные выставки позволяют поставщикам заключить контракты на следующий год.


Что интересного будет на выставке, расскажет Наталья Кузьмицкая.


Крупнейшая в Беларуси бизнес-площадка - оптовая выставка Продэкспо-2013 - уже через несколько часов соберет в одном павильоне участников рынка продовольственных товаров из Беларуси и зарубежных стран.


Выставка позволит экспонентам продемонстрировать свою продукцию как участникам внутреннего рынка, так и потенциальным партнерам из-за рубежа. Тематика форума обширна: хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные продукты, молочная продукция, а также производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности.


Марина Якубова, руководитель проекта: В этом году примут участие 200 экспонентов из 5 стран мира: Германии, Италии, Украины, России, и, конечно, Беларуси. Все стенды представлены широко и красиво. Будут демонстрироваться новинки, т.к. основная цель - контракты на 2014 год. Все показывают только лучшее.


Помимо этого, продовольственный форум является прекрасной возможностью пообщаться с конечными потребителями, презентовать им свою продукцию, изучить спрос и отзывы. Для улучшения качества продуктов питания, попадающих на стол белорусов, в рамках Продэкспо будут проводиться и дегустационные конкурсы, охватывающий широкий ассортимент продовольственных товаров.


Этот пищевой форум, одна из лучших и наиболее перспективных площадок для эффективного делового общения, поиска новых партнеров, рынков сбыта и повышения конкурентоспособности отечественных производителей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =