Ввозные таможенные пошлины в ЕАЭС с 1 сентября будут снижены

Это связано с выполнением обязательств России перед ВТО. Снижение таможенных пошлин коснется почти 1 800 товаров: бумаги, обоев, ковров, мебели, конфет и сладостей. Также пошлины снизят на некоторые виды обуви, автомобилей и стройматериалов. Также сегодня совет ЕЭК одобрил проект соглашения о защите авторских прав. В частности, разработан порядок их управления. Это поможет создать более благоприятные условия их обладателям. Кроме того, Евразийский экономический союз планирует создать зону свободной торговли с Ираном. Список товаров, в которых заинтересованы страны ЕАЭС, будет сформирован и озвучен в течение недели.
16.05.2016 19:04

Это связано с выполнением обязательств России перед ВТО. Снижение таможенных пошлин коснется почти 1 800 товаров: бумаги, обоев, ковров, мебели, конфет и сладостей. Также пошлины снизят на некоторые виды обуви, автомобилей и стройматериалов. Также сегодня совет ЕЭК одобрил проект соглашения о защите авторских прав. В частности, разработан порядок их управления. Это поможет создать более благоприятные условия их обладателям.

Кроме того, Евразийский экономический союз планирует создать зону свободной торговли с Ираном. Список товаров, в которых заинтересованы страны ЕАЭС, будет сформирован и озвучен в течение недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =