Всемирный банк и Республика Корея готовы масштабно сотрудничать с Беларусью

Всемирный банк и Республика Корея готовы масштабно сотрудничать с Беларусью в сферах привлечения новейших технологий и прямых иностранных инвестиций в белорусский IT-сектор.Сегодня эти темы обсуждались на встрече помощника Президента Всеволода Янчевского с главой представительства Всемирного банка в Республике Беларусь Ян Чул Кимом, а также Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Республике Беларусь Ян Жунг Мо.Корейская сторона готова безвозмездно поделиться с Беларусью знаниями, технологиями и опытом реализации высокотехнологичных проектов в сферах информатизации, ИКТ (электронное правительство, информационная безопасность и др.).Всемирный банк со своей стороны подчеркнул готовность оказывать всестороннее содействие в получении Беларусью новых технологий, привлечении прямых иностранных инвестиций в IT-сектор Республики Беларусь.
19.05.2014 21:30

Всемирный банк и Республика Корея готовы масштабно сотрудничать с Беларусью в сферах привлечения новейших технологий и прямых иностранных инвестиций в белорусский IT-сектор.


Всемирный банк и Республика Корея готовы масштабно сотрудничать с Беларусью в сферах привлечения новейших технологий и прямых иностранных инвестиций в белорусский IT-сектор.


Сегодня эти темы обсуждались на встрече помощника Президента Всеволода Янчевского с главой представительства Всемирного банка в Республике Беларусь Ян Чул Кимом, а также Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Республике Беларусь Ян Жунг Мо.


Корейская сторона готова безвозмездно поделиться с Беларусью знаниями, технологиями и опытом реализации высокотехнологичных проектов в сферах информатизации, ИКТ (электронное правительство, информационная безопасность и др.).


Всемирный банк со своей стороны подчеркнул готовность оказывать всестороннее содействие в получении Беларусью новых технологий, привлечении прямых иностранных инвестиций в IT-сектор Республики Беларусь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =