Вологодская область России закупит у МАЗа более 120 низкопольных автобусов

Вологодская область России в ближайшее время закупит у Минского автомобильного завода более 120 низкопольных автобусов. Об этом сообщил сегодня журналистам губернатор российского региона Олег Кувшинников. На встрече с Президентом Александром Лукашенко обсуждалось расширение сотрудничества. Как заявил Глава государства, Беларусь и Вологодская область могут разработать новые совместные производства в интересах всей России. Российский регион привез пакет предложений, которые обсуждаются с крупнейшими белорусскими компаниями. Сегодня гости из Вологодской области примут участие и в открытии выставки "Белагро".
05.06.2018 13:00

Вологодская область России в ближайшее время закупит у Минского автомобильного завода более 120 низкопольных автобусов. Об этом сообщил сегодня журналистам губернатор российского региона Олег Кувшинников.

На встрече с Президентом Александром Лукашенко обсуждалось расширение сотрудничества. Как заявил Глава государства, Беларусь и Вологодская область могут разработать новые совместные производства в интересах всей России.

Российский регион привез пакет предложений, которые обсуждаются с крупнейшими белорусскими компаниями. Сегодня гости из Вологодской области примут участие и в открытии выставки "Белагро".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =