Во всем мире стартовала Неделя предпринимательства

Беларусь в третий раз стала частью мирового движения. Уже завтра свою работу начнет международный форум. Три дня именитые спикеры будут обсуждать проблемы инвестиций. Рассмотрят проекты от начинающих компаний, так называемых стартапов. А также проблемы бизнеса, которые можно решить на уровне получения высшего образования. По традиции форум откроет министр экономики Беларуси.Николай Снопков, Министр экономики Беларуси: Эти ориентиры, которые мы для себя поставили на 2015-ый год и последующие годы, конечно, мы хотим, чтобы как минимум частный бизнес, предпринимательство балансировало экономику, занимало не менее 50%. Мы уверены, что благодаря нашим молодым инициативным ребятам, нашим энтузиастам мы достигнем этого уровня.В 140 странах мира Неделя предпринимательства проходит в одно и то же время. Перед белорусской публикой выступят представители Стенфордского и других мировых альма-матер, а также звезды предпринимательства.
18.11.2013 21:15

. Беларусь в третий раз стала частью мирового движения.


Беларусь в третий раз стала частью мирового движения. Уже завтра свою работу начнет международный форум. Три дня именитые спикеры будут обсуждать проблемы инвестиций. Рассмотрят проекты от начинающих компаний, так называемых стартапов. А также проблемы бизнеса, которые можно решить на уровне получения высшего образования. По традиции форум откроет министр экономики Беларуси.


Николай Снопков, Министр экономики Беларуси: Эти ориентиры, которые мы для себя поставили на 2015-ый год и последующие годы, конечно, мы хотим, чтобы как минимум частный бизнес, предпринимательство балансировало экономику, занимало не менее 50%. Мы уверены, что благодаря нашим молодым инициативным ребятам, нашим энтузиастам мы достигнем этого уровня.


В 140 странах мира Неделя предпринимательства проходит в одно и то же время. Перед белорусской публикой выступят представители Стенфордского и других мировых альма-матер, а также звезды предпринимательства.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =