Власть заинтересована в том, чтобы бизнес в Беларуси нормально работал

Об этом заявил Министр торговли РБ Владимир Колтович в эксклюзивном интервью нашему телеканалу. Так он прокомментировал ситуацию с предпринимателями. Ранее Минторг презентовал для ИП возможности оптовых баз, где под заявку готовы обеспечить качественными товарами. Уже заключено более 12 тысяч договоров с предпринимателями на поставки продукции. Стоит ли ожидать всплеска цен, будут ли продавать алкоголь через Интернет, и как будет Минторг защищать внутренний рынок? Первое большое интервью нового министра только в «Главном эфире». Смотрите в это воскресенье.
12.02.2016 21:27

Об этом заявил Министр торговли РБ Владимир Колтович в эксклюзивном интервью нашему телеканалу.

Так он прокомментировал ситуацию с предпринимателями. Ранее Минторг презентовал для ИП возможности оптовых баз, где под заявку готовы обеспечить качественными товарами. Уже заключено более 12 тысяч договоров с предпринимателями на поставки продукции.

Стоит ли ожидать всплеска цен, будут ли продавать алкоголь через Интернет, и как будет Минторг защищать внутренний рынок? Первое большое интервью нового министра только в «Главном эфире». Смотрите в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =