Владимир Семашко не исключает возможности перехода на российские рубли в расчетах за газ

Вице-премьер Владимир Семашко не исключает возможности перехода на российские рубли в расчетах за газ. Об этом он заявил в рамках энергетического и экологического форума в Минске. Владимир Семашко подчеркнул, что Беларусь и Россия урегулировали все вопросы по поставкам газа на ближайшие два года. В планах создать единые рынки энергоносителей в ЕАЭС к 2025. Вице-премьер анонсировал и снижение тарифов на электроэнергию для энергоемких предприятий. Сегодня готовится целый список производств, который планируется утвердить к концу этого месяца.  
10.10.2017 15:04

Вице-премьер Владимир Семашко не исключает возможности перехода на российские рубли в расчетах за газ. Об этом он заявил в рамках энергетического и экологического форума в Минске. Владимир Семашко подчеркнул, что Беларусь и Россия урегулировали все вопросы по поставкам газа на ближайшие два года. В планах создать единые рынки энергоносителей в ЕАЭС к 2025.

Вице-премьер анонсировал и снижение тарифов на электроэнергию для энергоемких предприятий. Сегодня готовится целый список производств, который планируется утвердить к концу этого месяца.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =