Владимир Андрейченко ознакомился c ходом уборочной в Витебской области

С ходом уборочной в хозяйствах Витебской области ознакомился председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко во время рабочей поездки в регион. Спикер посетил Верхнедвинский район, который одним из последних в области приступил к жатве. В этом году, несмотря на неплодородную почву, северные хозяйства показывают высокие результаты. Урожайность в Верхнедвинском районе составляет более 40 центнеров с гектара. Также Владимир Андрейченко ознакомился с предприятием по выпуску изделий из полимерных материалов в поселке Бигосово. Спикер нижней палаты парламента заострил внимание на освоении новых видов продукции, импортозамещении и наращивании экспорта. Два года назад завершилась модернизация предприятия, поэтому сейчас необходимо диверсифиціровать рынки и расширять присутствие в России и Казахстане. 
06.08.2015 12:02

С ходом уборочной в хозяйствах Витебской области ознакомился председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко во время рабочей поездки в регион. Спикер посетил Верхнедвинский район, который одним из последних в области приступил к жатве. В этом году, несмотря на неплодородную почву, северные хозяйства показывают высокие результаты. Урожайность в Верхнедвинском районе составляет более 40 центнеров с гектара.

Также Владимир Андрейченко ознакомился с предприятием по выпуску изделий из полимерных материалов в поселке Бигосово. Спикер нижней палаты парламента заострил внимание на освоении новых видов продукции, импортозамещении и наращивании экспорта. Два года назад завершилась модернизация предприятия, поэтому сейчас необходимо диверсифиціровать рынки и расширять присутствие в России и Казахстане. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =