Визит Владимира Макея в Прибалтику завершен

Регулярные консультации, встречи на различных уровнях, обсуждение вопросов и решение проблем. Поддержание такого рода процессов и контактов, в том числе в бизнес-среде, - необходимое условие для расширения и углубления торгово-экономического сотрудничества. Сегодня в Вильнюсе министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках своего визита в Литву встретился с деловыми кругами этой прибалтийской республики. Определялись экономические проекты - выгодные обеим сторонам. На этом визит Владимира Макея в Прибалтику завершен.Об итогах переговоров глава внешнеполитического ведомства рассказал в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту.
01.03.2014 21:06

Регулярные консультации, встречи на различных уровнях, обсуждение вопросов и решение проблем.


Регулярные консультации, встречи на различных уровнях, обсуждение вопросов и решение проблем. Поддержание такого рода процессов и контактов, в том числе в бизнес-среде, - необходимое условие для расширения и углубления торгово-экономического сотрудничества.


Сегодня в Вильнюсе министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках своего визита в Литву встретился с деловыми кругами этой прибалтийской республики. Определялись экономические проекты - выгодные обеим сторонам. На этом визит Владимира Макея в Прибалтику завершен.


Об итогах переговоров глава внешнеполитического ведомства рассказал в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =