Визит в Гродно вице-премьера России начался с посещения предприятия Гродно Азот

Визит в Гродно вице-премьера России начался с посещения предприятия Гродно Азот. Сегодня Аркадий Дворкович и заместитель Премьер-министра Беларуси Владимир Семашко обсудили возможность сотрудничества в химической сфере. Как стало известно, речь идет о развитии интеграционных проектов с крупными российскими предприятиями. Также речь шла о возможности строительства еще одного завода по производству азотных удобрений в Гродно и о привлечении инвестиций в размере 1 миллиарда долларов. О своей заинтересованности уже заявили несколько компаний. Сегодня же вице-премьер правительства России встретится с Премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем для обсуждения комплекса вопросов белорусско-российского сотрудничества, в том числе в топливно-энергетической сфере.
12.02.2013 15:05

Вопросы повышения общей экономической эффективности в эти дни в центре внимания и руководства правительств Беларуси и России.



Визит в Гродно вице-премьера России начался с посещения предприятия Гродно Азот. Сегодня Аркадий Дворкович и заместитель Премьер-министра Беларуси Владимир Семашко обсудили возможность сотрудничества в химической сфере. Как стало известно, речь идет о развитии интеграционных проектов с крупными российскими предприятиями. Также речь шла о возможности строительства еще одного завода по производству азотных удобрений в Гродно и о привлечении инвестиций в размере 1 миллиарда долларов. О своей заинтересованности уже заявили несколько компаний.
Сегодня же вице-премьер правительства России встретится с Премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем для обсуждения комплекса вопросов белорусско-российского сотрудничества, в том числе в топливно-энергетической сфере.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =