Витебские бизнесмены получили приглашение на экономический форум в Лодзи

Витебские бизнесмены получили приглашение на Международный экономический форум в Лодзи в октябре. А пока делегация регионального парламента Лодзинского воеводства находится на севере Беларуси. Гости встретились с депутатами областного совета депутатов. Планируют также посетить фермерское хозяйство и побывать на предприятии с польским капиталом по выпуску торгового оборудования. Со специалистами Витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты польская делегация обсудит бизнес-сотрудничество регионов. Польская сторона заинтересована и в участии в культурной жизни Витебска. Коллектив Лодзинского хореографического училища выступит в ноябре на Международном фестивале современной хореографии.
31.07.2018 12:07

Витебские бизнесмены получили приглашение на Международный экономический форум в Лодзи в октябре. А пока делегация регионального парламента Лодзинского воеводства находится на севере Беларуси. Гости встретились с депутатами областного совета депутатов. Планируют также посетить фермерское хозяйство и побывать на предприятии с польским капиталом по выпуску торгового оборудования. Со специалистами Витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты польская делегация обсудит бизнес-сотрудничество регионов.

Польская сторона заинтересована и в участии в культурной жизни Витебска. Коллектив Лодзинского хореографического училища выступит в ноябре на Международном фестивале современной хореографии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =