"Великий камень" пополнится промышленным субпарком совместно с китайским г. Чэнду

Шаг вперед в развитии "Экономического пояса Шелкового пути". "Великий камень" пополнится промышленным субпарком совместно с китайским городом Чэнду. Это один из результатов, достигнутых на международной выставке импорта в Шанхае. Всего на белорусско-китайском бизнес-форуме подписано 15 договоров. Существенного резонанса ждут и от экспозиций, которые примет у себя "Великий камень" в следующем году. Для этого у наикрупнейшего резидента парка широкие возможности. Сей Тао, менеджер выставочного центра China Merchants Group: "Это будут действительно серьезные компании, которые представят у нас свою продукцию. Особенный акцент на high-tech. Мы планируем в 2019 году провести минимум четыре международные выставки, и сейчас ведем по этому вопросу переговоры". Активное развитие "Великого камня" заметно и по приросту новых компаний-резидентов. С начала этого года плюс 17, и таким образом их сегодня уже 39.
12.11.2018 15:26

Шаг вперед в развитии "Экономического пояса Шелкового пути". "Великий камень" пополнится промышленным субпарком совместно с китайским городом Чэнду. Это один из результатов, достигнутых на международной выставке импорта в Шанхае. Всего на белорусско-китайском бизнес-форуме подписано 15 договоров. Существенного резонанса ждут и от экспозиций, которые примет у себя "Великий камень" в следующем году. Для этого у наикрупнейшего резидента парка широкие возможности.

Сей Тао, менеджер выставочного центра China Merchants Group: "Это будут действительно серьезные компании, которые представят у нас свою продукцию. Особенный акцент на high-tech. Мы планируем в 2019 году провести минимум четыре международные выставки, и сейчас ведем по этому вопросу переговоры".

Активное развитие "Великого камня" заметно и по приросту новых компаний-резидентов. С начала этого года плюс 17, и таким образом их сегодня уже 39.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =