В жилищном строительстве 95% стройматериалов белорусского производства

Об этом вчера заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин на открытии XXV Международной специализированной выставки "Будпрагрэс". По оценке вице-премьера, здесь представлен ряд инновационных решений в области производства стройматериалов, архитектуры и строительства. Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси: "Мы вышли на внешние рынки. Это говорит о том, что профессионализм, качество строительных материалов и качество услуг с каждым годом растет. И сегодня мы с такими международными компаниями, как китайскими, европейскими, мы сегодня соревнуемся. И иногда побеждаем. Но на сегодня наша задача - стать устойчивыми в спросе наших услуг за рубежом". Новшество этого года - демонстрационная площадка, где производители стройматериалов показывают их практическое использование. Выставка продлится до 8 сентября включительно.
06.09.2017 07:13

Об этом вчера заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин на открытии XXV Международной специализированной выставки "Будпрагрэс". По оценке вице-премьера, здесь представлен ряд инновационных решений в области производства стройматериалов, архитектуры и строительства.

Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси: "Мы вышли на внешние рынки. Это говорит о том, что профессионализм, качество строительных материалов и качество услуг с каждым годом растет. И сегодня мы с такими международными компаниями, как китайскими, европейскими, мы сегодня соревнуемся. И иногда побеждаем. Но на сегодня наша задача - стать устойчивыми в спросе наших услуг за рубежом".

Новшество этого года - демонстрационная площадка, где производители стройматериалов показывают их практическое использование. Выставка продлится до 8 сентября включительно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =