В Женеве проходит 17-я сессия межправительственной группы экспертов. В форуме участвует делегация Беларуси

Недобросовестную конкуренцию на трансграничных рынках обсуждают в Женеве. Там проходит 17-я сессия межправительственной группы экспертов. В форуме участвует делегация Беларуси. Минску интересен европейский опыт в этой сфере и международная оценка закона "О противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции". Он вступит в силу в начале августа. Напомним, в конце июня Беларусь получила статус наблюдателя при комитете по госзакупкам ВТО и сейчас может участвовать в дискуссиях и на этой площадке.
12.07.2018 07:01

Недобросовестную конкуренцию на трансграничных рынках обсуждают в Женеве. Там проходит 17-я сессия межправительственной группы экспертов. В форуме участвует делегация Беларуси. Минску интересен европейский опыт в этой сфере и международная оценка закона "О противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции". Он вступит в силу в начале августа.

Напомним, в конце июня Беларусь получила статус наблюдателя при комитете по госзакупкам ВТО и сейчас может участвовать в дискуссиях и на этой площадке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =