В выставочном центре Белэкспо открылась выставка Беллегпром. Весна 2014

Как было заявлено на форуме, с начала года отмечен рост спроса на одежду и обувь местного производства. Розничные продажи в январе-феврале выросли на 13% к такому же прошлогоднему периоду. На форуме свои бренды представили около 150 компаний. Среди них производители трикотажных изделий, обуви, белорусские льнокомбинаты. На внешних рынках белорусской одежде и обуви приходится сталкиваться с серьезной конкуренцией с производителями Юго-Восточной Азии.Завтра в Белэкспо запланирован показ коллекций одежды осень- зима 2014. Пройдут семинары и круглые столы с участием руководителей отрасли. Выставка продлится до 27 марта.
25.03.2014 15:05

На форуме свои бренды представили около 150 компаний. Среди них производители трикотажных изделий, обуви, белорусские льнокомбинаты.

Как было заявлено на форуме, с начала года отмечен рост спроса на одежду и обувь местного производства. Розничные продажи в январе-феврале выросли на 13% к такому же прошлогоднему периоду. На форуме свои бренды представили около 150 компаний. Среди них производители трикотажных изделий, обуви, белорусские льнокомбинаты. На внешних рынках белорусской одежде и обуви приходится сталкиваться с серьезной конкуренцией с производителями Юго-Восточной Азии.

Завтра в Белэкспо запланирован показ коллекций одежды осень- зима 2014. Пройдут семинары и круглые столы с участием руководителей отрасли. Выставка продлится до 27 марта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =