В "Великом камне" пройдет форум по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы "Пояс и путь"

500 участников из 20 стран на площадке "Великого камня" соберет первый форум по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы "Пояс и путь". Масштабная встреча должна стать драйвером в привлечении новых резидентов и инвестиций. 30 июня в преддверии крупного события стартует выставка белорусских и китайских товаров и услуг. Ставку делают на технологичные продукты. Демонстрационная площадка заработает накануне первого форума по региональному сотрудничеству в рамках инициативы "Пояс и путь". С китайской стороны примут участие 105 предприятий разного профиля, с белорусской - 74 Это 12 отраслевых экспозиций, в том числе пищевая промышленность, наука и технологии, машиностроение, образование, телекоммуникации, услуги, энергетика, транспорт, строительство. Форум стартует 2 июля. Его планируют сделать традиционным и проводить каждые два года.
10.06.2019 14:55

500 участников из 20 стран на площадке "Великого камня" соберет первый форум по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы "Пояс и путь". Масштабная встреча должна стать драйвером в привлечении новых резидентов и инвестиций. 30 июня в преддверии крупного события стартует выставка белорусских и китайских товаров и услуг. Ставку делают на технологичные продукты. Демонстрационная площадка заработает накануне первого форума по региональному сотрудничеству в рамках инициативы "Пояс и путь".

С китайской стороны примут участие 105 предприятий разного профиля, с белорусской - 74

Это 12 отраслевых экспозиций, в том числе пищевая промышленность, наука и технологии, машиностроение, образование, телекоммуникации, услуги, энергетика, транспорт, строительство. Форум стартует 2 июля. Его планируют сделать традиционным и проводить каждые два года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =