В Тегеране состоялся белорусско-иранский бизнес-форум

От продуктов питания до машиностроения. Сегодня в Тегеране состоялся белорусско-иранский бизнес-форум. За столом переговоров -  руководители торгово-промышленных палат, представители известных компаний Беларуси и Ирана. Сегодня товарооборот обеих стран чуть более 100 миллионов долларов, и эта встреча поможет его увеличить.  По итогам первых переговоров, Иран заинтересован в белорусских продуктах питания, машиностроении, электронике, а также обмене специалистами. Наша страна в свою очередь может создать условия для иранских инвестиций. Сегодня в Беларуси с участием иранского капитала работает один из самых больших логистических центров «Прилесье», а также идет строительство крупного торгово-развлекательного центра «Магнит-Минск». 
02.03.2015 15:02

От продуктов питания до машиностроения. Сегодня в Тегеране состоялся белорусско-иранский бизнес-форум. За столом переговоров -  руководители торгово-промышленных палат, представители известных компаний Беларуси и Ирана. Сегодня товарооборот обеих стран чуть более 100 миллионов долларов, и эта встреча поможет его увеличить. 

По итогам первых переговоров, Иран заинтересован в белорусских продуктах питания, машиностроении, электронике, а также обмене специалистами. Наша страна в свою очередь может создать условия для иранских инвестиций. Сегодня в Беларуси с участием иранского капитала работает один из самых больших логистических центров «Прилесье», а также идет строительство крупного торгово-развлекательного центра «Магнит-Минск». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =