В Тегеране состоялся белорусско-иранский бизнес-форум

За столом переговоров - руководители торгово-промышленных палат, а также представители известных компаний Беларуси и Ирана.  Товарооборот обеих стран составляет немногим более ста миллионов долларов, и эта встреча должна способствовать его увеличению. По итогам первых переговоров, Иран высказал заинтересованность в белорусских продуктах питания, машиностроении, электронике, а также в обмене специалистами. Наша страна в свою очередь предлагает иранской стороне инвестиционные проекты. Сегодня в Беларуси с участием иранского капитала работает один из самых больших логистических центров "Прилесье", а также идет строительство крупного торгово-развлекательного центра «Магнит-Минск». По итогам переговоров, представители торгово-промышленных палат Беларуси и Ирана договорились в ближайшее время провести в Минске Совет делового сотрудничества. Также Иран представит свою продукцию на выставке "Белагро" в Беларуси. 
02.03.2015 19:01

За столом переговоров - руководители торгово-промышленных палат, а также представители известных компаний Беларуси и Ирана. 

Товарооборот обеих стран составляет немногим более ста миллионов долларов, и эта встреча должна способствовать его увеличению. По итогам первых переговоров, Иран высказал заинтересованность в белорусских продуктах питания, машиностроении, электронике, а также в обмене специалистами. Наша страна в свою очередь предлагает иранской стороне инвестиционные проекты. Сегодня в Беларуси с участием иранского капитала работает один из самых больших логистических центров "Прилесье", а также идет строительство крупного торгово-развлекательного центра «Магнит-Минск».

По итогам переговоров, представители торгово-промышленных палат Беларуси и Ирана договорились в ближайшее время провести в Минске Совет делового сотрудничества. Также Иран представит свою продукцию на выставке "Белагро" в Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =