В строительство объекта придорожного сервиса Витебской области вложился российский инвестор

Создание современного гостинично-развлекательного комплекса позволит увеличить поток туристов и поднять качество отдыха на новый уровень в Дубровенском районе. Создано и около 400 новых рабочих мест для жителей сразу нескольких районов области. Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: "Это налоговые отчисления в Дубровенский район, который чисто аграрный. Это поддержка в социальную сферу. Местные жители прежде всего необычайно рады и довольны, что у них рядышком появилась работа, стабильная заработная плата. Причем высокая заработная плата. И на сегодняшний день на данном объекте работают люди из Витебска, Орши и Дубровно". Объект включает гостиницу, развлекательный центр и стоянку на сотню машин. В планах инвестора - еще одна гостиница и оздоровительный комплекс на территории северного региона.
20.02.2018 07:14

Создание современного гостинично-развлекательного комплекса позволит увеличить поток туристов и поднять качество отдыха на новый уровень в Дубровенском районе. Создано и около 400 новых рабочих мест для жителей сразу нескольких районов области.

Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: "Это налоговые отчисления в Дубровенский район, который чисто аграрный. Это поддержка в социальную сферу. Местные жители прежде всего необычайно рады и довольны, что у них рядышком появилась работа, стабильная заработная плата. Причем высокая заработная плата. И на сегодняшний день на данном объекте работают люди из Витебска, Орши и Дубровно".

Объект включает гостиницу, развлекательный центр и стоянку на сотню машин. В планах инвестора - еще одна гостиница и оздоровительный комплекс на территории северного региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =