В столице Грузии откроется молочный завод с белорусским капиталом

Детально экономическую повестку на ближайшие годы обсуждали сегодня на шестом заседании межправительственной белорусско-грузинской комиссии. Стороны видят перспективу в туризме, медицине, образовании и транспортной сфере.  Ставку сделают и на совместные предприятия. Так, в Тбилиси откроется завод с белорусским капиталом, который будет выпускать молочную продукцию на нашем сырье.  В Тбилиси пройдет белорусско-грузинский экономический форум Кроме того, в Грузии в ближайшее время откроются еще два магазина с белорусской продукцией. Нарастить сотрудничество поможет и экономический форум по линии торгово-промышленных палат. Он пройдет в Тбилиси в конце марта.
19.02.2020 19:05
Детально экономическую повестку на ближайшие годы обсуждали сегодня на шестом заседании межправительственной белорусско-грузинской комиссии. Стороны видят перспективу в туризме, медицине, образовании и транспортной сфере. 

Ставку сделают и на совместные предприятия. Так, в Тбилиси откроется завод с белорусским капиталом, который будет выпускать молочную продукцию на нашем сырье. 

В Тбилиси пройдет белорусско-грузинский экономический форум

Кроме того, в Грузии в ближайшее время откроются еще два магазина с белорусской продукцией. Нарастить сотрудничество поможет и экономический форум по линии торгово-промышленных палат. Он пройдет в Тбилиси в конце марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =