В Совете Республики сегодня рассмотрят проект бюджета Беларуси на следующий год

Если сенаторы одобрят главный финансовый документ страны, его направят на подпись Президенту. Напомним, бюджет-2014 сформирован бездефицитным и сохранит социальную направленность. В приоритете - расходы на оплату труда, пенсии и стипендии, а также на такие значимые сферы, как медицина и образование.И сегодня же на вопросы парламентариев ответят члены правительства. Совместное заседание обеих палат белорусского парламента пройдет по традиции в Овальном зале. А вечером состоится закрытие третьей сессии.
20.12.2013 08:06

Если сенаторы одобрят главный финансовый документ страны, его направят на подпись Президенту. Напомним, бюджет-2014 сформирован бездефицитным и сохранит социальную направленность.

Если сенаторы одобрят главный финансовый документ страны, его направят на подпись Президенту. Напомним, бюджет-2014 сформирован бездефицитным и сохранит социальную направленность. В приоритете - расходы на оплату труда, пенсии и стипендии, а также на такие значимые сферы, как медицина и образование.

И сегодня же на вопросы парламентариев ответят члены правительства. Совместное заседание обеих палат белорусского парламента пройдет по традиции в Овальном зале. А вечером состоится закрытие третьей сессии.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =