В Совете по развитию предпринимательства планируют создать группы по отстаиванию интересов крупного и малого бизнеса в Беларуси

Такая форма работы позволит точечно и быстрее решать проблемные вопросы и успешных предприятий, и начинающих предпринимателей, занятых в различных сферах. Это решение принято по итогам первого заседания совета на этой неделе. Сегодня внимание уделяется повышению роли этого объединения, чтобы его идеи становились поправками в законы. Это прописано и в указе из либерального пакета. О создании конкурентоспособного предпринимательства, первых законодательных инициативах, как их будут отстаивать в правительстве, а также не превратиться ли совет в клуб по интересам крупных игроков бизнеса, кто будет на стороне малых. Об этом председатель совета в «Главном эфире» в это воскресенье.
27.10.2017 21:05

Такая форма работы позволит точечно и быстрее решать проблемные вопросы и успешных предприятий, и начинающих предпринимателей, занятых в различных сферах. Это решение принято по итогам первого заседания совета на этой неделе. Сегодня внимание уделяется повышению роли этого объединения, чтобы его идеи становились поправками в законы. Это прописано и в указе из либерального пакета.

О создании конкурентоспособного предпринимательства, первых законодательных инициативах, как их будут отстаивать в правительстве, а также не превратиться ли совет в клуб по интересам крупных игроков бизнеса, кто будет на стороне малых. Об этом председатель совета в «Главном эфире» в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =