В следующем году в Минске каждая пятая новостройка будет арендной

О планах строительства рассказали сегодня на тематической конференции. В текущем году в столице планируют построить 102 тысячи квадратных метров государственного арендного жилья, задача на 2015-й - удвоить объемы. При устойчивом финансировании к 2016 году в Беларуси построят уже миллион квадратных метров арендного жилья, которое будет предоставляться нуждающимся в улучшении жилищных условий.Впрочем, третья часть годового плана выполнена. Первые арендные дома были построены в Беларуси в прошлом году. На сегодня возведено больше 3 тысяч арендных квартир.
25.09.2014 15:18

О планах строительства рассказали сегодня на тематической конференции.

О планах строительства рассказали сегодня на тематической конференции. В текущем году в столице планируют построить 102 тысячи квадратных метров государственного арендного жилья, задача на 2015-й - удвоить объемы. При устойчивом финансировании к 2016 году в Беларуси построят уже миллион квадратных метров арендного жилья, которое будет предоставляться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Впрочем, третья часть годового плана выполнена. Первые арендные дома были построены в Беларуси в прошлом году. На сегодня возведено больше 3 тысяч арендных квартир.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =