В Сибири начинаются дни Беларуси

За 5 дней наша страна презентует свои возможности в машиностроении, сельском хозяйстве, химии, нефтехимии и строительстве. Пройдет форум с участием делегаций во главе с губернаторами всех 12 сибирских регионов. Планируется подписание программных документов о конкретных сферах и механизмах сотрудничества. Белорусскую делегацию возглавит Премьер-министр страны Михаил Мясникович. Наша страна активно сотрудничает с российскими регионами. На прошлой неделе Минск посетил губернатор Свердловской области. С начала года это уже пятая делегация российских губернаторов в нашу страну. Встречаясь на высшем уровне, стороны договорились о совместных проектах в области энергетики, машиностроения, станкостроения, науки, сельского хозяйства и производства продуктов питания.
20.10.2014 07:05

За 5 дней наша страна презентует свои возможности в машиностроении, сельском хозяйстве, химии, нефтехимии и строительстве.


За 5 дней наша страна презентует свои возможности в машиностроении, сельском хозяйстве, химии, нефтехимии и строительстве. Пройдет форум с участием делегаций во главе с губернаторами всех 12 сибирских регионов. Планируется подписание программных документов о конкретных сферах и механизмах сотрудничества. Белорусскую делегацию возглавит Премьер-министр страны Михаил Мясникович.


Наша страна активно сотрудничает с российскими регионами. На прошлой неделе Минск посетил губернатор Свердловской области. С начала года это уже пятая делегация российских губернаторов в нашу страну. Встречаясь на высшем уровне, стороны договорились о совместных проектах в области энергетики, машиностроения, станкостроения, науки, сельского хозяйства и производства продуктов питания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =