В Шанхае открылась выставка China International Import Expo с участием белорусских брендов

Сегодня весь Шелковый пояс завязался в один большой торговый узел. В Шанхае стартовала первая выставка импортных товаров. China International Import Expoразместилась в крупнейшем в мире выставочном комплексе. В битве за покупателя сойдутся почти 3 000 компаний из 130 стран. Здесь же появится и торговое пространство нашей страны: стенды представят более семидесяти компаний, среди которых промышленные гиганты БелАЗ, МТЗ, Гомсельмаш, а также предприятия Беллегпрома, Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" и другие. И, конечно же, белорусские экопродукты. Кроме того, во время экспо запланирован и большой белорусско-китайский форум. Завершится первая выставка импортных товаров в Китае в субботу.
05.11.2018 12:17

Сегодня весь Шелковый пояс завязался в один большой торговый узел. В Шанхае стартовала первая выставка импортных товаров. China International Import Expoразместилась в крупнейшем в мире выставочном комплексе. В битве за покупателя сойдутся почти 3 000 компаний из 130 стран. Здесь же появится и торговое пространство нашей страны: стенды представят более семидесяти компаний, среди которых промышленные гиганты БелАЗ, МТЗ, Гомсельмаш, а также предприятия Беллегпрома, Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" и другие. И, конечно же, белорусские экопродукты.

Кроме того, во время экспо запланирован и большой белорусско-китайский форум. Завершится первая выставка импортных товаров в Китае в субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =