В Санкт-Петербурге начал работу Международный экономический форум

Пресса уже окрестила масштабную встречу как мировой бизнес на одной площадке. Участвуют 12 тысяч бизнесменов и политиков из 130-ти стран. К этой минуте уже состоялись около десятка заседаний, встреч и круглых столов. В течение трех дней там обсудят глобальные и региональные вопросы экономики. Сегодня говорят о развитии сотрудничества в рамках БРИКС и СНГ. Среди тем зеленые технологии в атомной энергетике и перспективы туристического бизнеса. Отметим, впервые на форуме свой стенд представила Беларусь. В конце прошлого года СНГ исполнилось 25 лет. Содружество - это не только площадка для диалога. Сегодня это пространство для развития экономического и делового взаимодействия.
01.06.2017 15:05

Пресса уже окрестила масштабную встречу как мировой бизнес на одной площадке. Участвуют 12 тысяч бизнесменов и политиков из 130-ти стран.

К этой минуте уже состоялись около десятка заседаний, встреч и круглых столов. В течение трех дней там обсудят глобальные и региональные вопросы экономики. Сегодня говорят о развитии сотрудничества в рамках БРИКС и СНГ. Среди тем зеленые технологии в атомной энергетике и перспективы туристического бизнеса. Отметим, впервые на форуме свой стенд представила Беларусь.

В конце прошлого года СНГ исполнилось 25 лет. Содружество - это не только площадка для диалога. Сегодня это пространство для развития экономического и делового взаимодействия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =