В России за 2019 год объем продаж подержанных автомобилей увеличился на 20 %

В России за 2019 год объем продаж подержанных автомобилей через официальных дилеров увеличился на 20 %. Волотильность российской валюты не безразлична автолюбителям из соседних стран. В России на фоне общей реализации подержанных автомобилей объем их продаж через официальных дилеров в 2019 году увеличился на 20 %. Такие данные приводят эксперты аналитического агентства "Автостат" на основании мониторинга работы дилерских сетей 60 марок, официально представленных в Российской Федерации. Российский рынок в глобальном масштабе вызывает интерес и у белорусских автолюбителей, следящих за колебаниями российской валюты. При ее ослаблении цена становится заманчивой. Впрочем, эксперты напоминают о возрастающих рисках. Довольно высок процент  залоговых автомобилей, машин под арестом, каким-либо обременением, без истории продажи и ремонта.  Покупка через официального дилера отчасти повышает гарантии безопасности сделки, но сегодня только каждый восьмой автомобиль с пробегом продается в России через дилерские сети. 
04.02.2020 13:00
В России за 2019 год объем продаж подержанных автомобилей через официальных дилеров увеличился на 20 %.
Волотильность российской валюты не безразлична автолюбителям из соседних стран. В России на фоне общей реализации подержанных автомобилей объем их продаж через официальных дилеров в 2019 году увеличился на 20 %. Такие данные приводят эксперты аналитического агентства "Автостат" на основании мониторинга работы дилерских сетей 60 марок, официально представленных в Российской Федерации. Российский рынок в глобальном масштабе вызывает интерес и у белорусских автолюбителей, следящих за колебаниями российской валюты. При ее ослаблении цена становится заманчивой. Впрочем, эксперты напоминают о возрастающих рисках. Довольно высок процент  залоговых автомобилей, машин под арестом, каким-либо обременением, без истории продажи и ремонта. 
Покупка через официального дилера отчасти повышает гарантии безопасности сделки, но сегодня только каждый восьмой автомобиль с пробегом продается в России через дилерские сети. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =