В прошлом году товарооборот Беларуси и Мьянмы составил 2,3 млн долларов

Беларусь поделится опытом с коллегами из Мьянмы в подготовке будущих военных - об этом сегодня говорили в Минске на встрече Премьер-министра Михаила Мясниковича с Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Мьянмы Мин Аунг Хлаингом. Обсуждали и другие направления сотрудничества двух стран. По словам Михаила Мясниковича, Беларусь предлагает Мьянме эксклюзивные варианты торгово-промышленного взаимодействия, в частности, наша страна готова создать на территории Мьянмы производства сельскохозяйственного и фармацевтического профилей.Что касается торговли, то наша страна готова предоставить экспортные кредиты на отдельные товары отечественного производства. К слову, в прошлом году товарооборот Беларуси и Мьянмы составил 2,3 млн долларов, из них на долю белорусского экспорта пришлось 2,1 млн долларов.
03.11.2014 19:07

Беларусь поделится опытом с коллегами из Мьянмы в подготовке будущих военных - об этом сегодня говорили в Минске на встрече Премьер-министра Михаила Мясниковича с Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Мьянмы Мин Аунг Хлаингом.

Беларусь поделится опытом с коллегами из Мьянмы в подготовке будущих военных - об этом сегодня говорили в Минске на встрече Премьер-министра Михаила Мясниковича с Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Мьянмы Мин Аунг Хлаингом. Обсуждали и другие направления сотрудничества двух стран. По словам Михаила Мясниковича, Беларусь предлагает Мьянме эксклюзивные варианты торгово-промышленного взаимодействия, в частности, наша страна готова создать на территории Мьянмы производства сельскохозяйственного и фармацевтического профилей.

Что касается торговли, то наша страна готова предоставить экспортные кредиты на отдельные товары отечественного производства. К слову, в прошлом году товарооборот Беларуси и Мьянмы составил 2,3 млн долларов, из них на долю белорусского экспорта пришлось 2,1 млн долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =