В правительстве сегодня говорили о бережливости

На заседании Совмина проанализировали, как выполняются намеченные на этот год мероприятия. Премьер-министр высказал критические замечания в адрес работы строительной сферы, аграрного сектора и поручил облисполкомам усилить контроль за тарифами на жилищно-коммунальные услуги.Руководитель правительства также остановился на вопросах роста материальных затрат на единицу произведенной продукции. Так, в области обработки древесины и производства изделий из нее материальные затраты увеличились более чем на 17%, в металлургическом производстве более чем на 7, в рыболовстве - на 20%. Эту ситуацию премьер назвал недопустимой и заверил, что на дополнительную поддержку в таких случаях предприятиям рассчитывать не стоит.
28.05.2013 15:14

На заседании Совмина проанализировали, как выполняются намеченные на этот год мероприятия.


На заседании Совмина проанализировали, как выполняются намеченные на этот год мероприятия. Премьер-министр высказал критические замечания в адрес работы строительной сферы, аграрного сектора и поручил облисполкомам усилить контроль за тарифами на жилищно-коммунальные услуги.


Руководитель правительства также остановился на вопросах роста материальных затрат на единицу произведенной продукции. Так, в области обработки древесины и производства изделий из нее материальные затраты увеличились более чем на 17%, в металлургическом производстве более чем на 7, в рыболовстве - на 20%. Эту ситуацию премьер назвал недопустимой и заверил, что на дополнительную поддержку в таких случаях предприятиям рассчитывать не стоит.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =