В поставках белорусского березового сока заинтересован Пекин

Администрация района Чаоян в эти дни находится с официальным визитом в Минске. Первый пункт программы - посещение Первомайского района столицы и его предприятий. Гостям из Поднебесной продемонстрировали производство березового сока и минеральной воды. Министр района Чаоян выразил заинтересованность в налаживании прямых поставок полезного напитка. В пекинском районе Чаоян проживают 4 миллиона человек. Именно там находится деловой центр Пекина. Чаоян и минский Первомайский - районы-побратимы. Недавно делегация из нашей страны также посещала столицу Китая.  
03.11.2018 15:43

Администрация района Чаоян в эти дни находится с официальным визитом в Минске. Первый пункт программы - посещение Первомайского района столицы и его предприятий. Гостям из Поднебесной продемонстрировали производство березового сока и минеральной воды. Министр района Чаоян выразил заинтересованность в налаживании прямых поставок полезного напитка.

В пекинском районе Чаоян проживают 4 миллиона человек. Именно там находится деловой центр Пекина. Чаоян и минский Первомайский - районы-побратимы. Недавно делегация из нашей страны также посещала столицу Китая.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =