В пленарном заседании VI Форума регионов примут участие президенты Беларуси и России

В Санкт-Петербурге - продолжается Шестой Форум регионов Беларуси и России. Александр Лукашенко накануне прибыл - с рабочим визитом. Сегодня в Таврическом дворце пройдёт пленарное заседание с участием лидеров двух стран. Вчерашний день Форума был продуктивным - подписаны контракты на 120-ть миллионов долларов.  Какие соглашения - ожидаются сегодня? Все подробности - у Дарьи Белоусовой-Петровской. В Таврическом дворце Санкт-Петербурга соберется политическая и экономическая элита двух стран  Сегодня заключительный, но самый ответственный день работы Шестого Форума регионов Беларуси и России. В Таврическом дворце Санкт-Петербурга соберется политическая и экономическая элита двух стран. Это министры, руководители парламентов, депутаты, губернаторы, а также руководители предприятий и представители бизнеса. В рамках Форума будут подписаны соглашения о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве  Работа форума начнется с пленарного заседания. Тема дискуссии - межрегиональные связи. Именно они формируют единый культурный и гуманитарный пласт народов Беларуси и России. Это вопросы общего информационного пространства, совместные культурные и гуманитарные проекты, сотрудничество и обмен опытом в сфере высшего образования, научные разработки. В рамках Форума будут подписаны соглашения о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве Беларуси с Саратовской и Смоленской областями России и с Ингушетией. А также между компанией «Белаз» и Санкт-Петербургским горным университетом.  Президенты не пропускают такие встречи, тем самым подчеркивая значения региональных связей  В пленарном заседании Шестого Форума регионов примут участие президенты Беларуси и России. Лидеры не пропускают такие встречи, тем самым подчеркивая значения региональных связей. Так же запланированы двусторонние переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина.  В центре внимания - вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Россией. 
18.07.2019 08:40

В Санкт-Петербурге - продолжается Шестой Форум регионов Беларуси и России. Александр Лукашенко накануне прибыл - с рабочим визитом. Сегодня в Таврическом дворце пройдёт пленарное заседание с участием лидеров двух стран. Вчерашний день Форума был продуктивным - подписаны контракты на 120-ть миллионов долларов. 

Какие соглашения - ожидаются сегодня? Все подробности - у Дарьи Белоусовой-Петровской.

В Таврическом дворце Санкт-Петербурга соберется политическая и экономическая элита двух стран 

Сегодня заключительный, но самый ответственный день работы Шестого Форума регионов Беларуси и России. В Таврическом дворце Санкт-Петербурга соберется политическая и экономическая элита двух стран. Это министры, руководители парламентов, депутаты, губернаторы, а также руководители предприятий и представители бизнеса.

В рамках Форума будут подписаны соглашения о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве 

Работа форума начнется с пленарного заседания. Тема дискуссии - межрегиональные связи. Именно они формируют единый культурный и гуманитарный пласт народов Беларуси и России. Это вопросы общего информационного пространства, совместные культурные и гуманитарные проекты, сотрудничество и обмен опытом в сфере высшего образования, научные разработки. В рамках Форума будут подписаны соглашения о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве Беларуси с Саратовской и Смоленской областями России и с Ингушетией. А также между компанией «Белаз» и Санкт-Петербургским горным университетом. 

Президенты не пропускают такие встречи, тем самым подчеркивая значения региональных связей 

В пленарном заседании Шестого Форума регионов примут участие президенты Беларуси и России. Лидеры не пропускают такие встречи, тем самым подчеркивая значения региональных связей. Так же запланированы двусторонние переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина.  В центре внимания - вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Россией. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =